У ребёнка каждое утро заложен нос, сопли прозрачные. Это длится уже года 3-4 точно. Аллерголог ничего не нашёл. Что это может быть ещё?

МедицинаДети+3
Olga Shvedovskaya
Многопрофильный медицинский центр для детей от 0...  · 22 мая 2020

Ольга, здравствуйте! Рекомендуем Вам еще обратиться за консультацией к ЛОРу. Пройти очный осмотр и все назначенные врачем анализы и обследования, чтобы выяснить причину такой зтяжной заложенности носа.