У разных исполнителей много песен, а ты у каждого берешь в свой плейлист по 1-2 песни (хотя мог все взять), это плохой вкус ?

ПсихологияМузыка+1
Анонимный вопрос
Программист  · 15 окт 2018

Это в первую очередь означает, что человек не полностью оценил певца или группу. Сейчас среди подростков стало модно говорить, типа "Я слушаю Led Zeppelin, AC/DC, Metallica, я тру роцкер!!!", но когда заходишь на их страницу, видишь только мейнстримовые песни этих групп: Immigrant Song, Stairway to Heaven, Back in Black, Highway to Hell, Nothing else matters, Enter Sandman, и так далее. Эти песни не характеризируют саму группу, чтобы полностью считаться "поклонником" группы, думаю надо послушать несколько альбомов, потом уже сделать выводы, нравятся ли они тебе или нет.