У пожилого человека появилось ощущение, будто на языке пух. Что это может быть?

ЗдоровьеНеврология+2
Татьяна
Профессор, Доктор Медицинских наук. Врач невролог...  · 22 мая 2023  · newneuro.ru/personal/gimranov-r-f
Здравствуйте! Возможно есть воспаление языка( глоссит), стоит начать с посещения гастроэнтеролога и стоматолога( может быть реакция на металлические коронки, клей для протезов и др).