У пиджака белая строчка изнутри по краю подкладки. Это декор такой или "наметка", которую нужно убрать?

Как белую нить с плеч?

Кройка и шитьеМужские костюмы+2
Breaker Fall
Костюмы на заказ в Санкт-Петербурге. Пошив по...  · 1 июн 2020  · suitstailoring.ru
Suitstailoring.ru

Здравствуйте, это декор такой. Не в коем случае нельзя убирать, иначе подкладка от костюма отойдет, придется отдаль в ателье, чтобы пришили подкладку обратно. А это лишние затраты денег и времени.

Похожей ситуации можно избежать, только если вы шьете костюм на заказ и у вас есть возможность выбрать цвет ниток, которые вам будут нравиться!