У пьяного мужчины какая потенция?

МедицинаСекс+2
Руслан Васечкин
Официальный производитель ЛОВЕЛАС® Форте  · 26 янв 2022
Алкоголь влияет на потенцию с учетом его типа, качества напитка и дозировки. Небольшое количество алкоголя способствует расслаблению нервной системы, притупляет остроту реакции нервного окончания. Такие свойства помогают в том случае, когда мужчина не способен расслабиться из-за стресса и других навязчивых состояний. Небольшая доза алкоголя помогает при преждевременной эякуляции. В таком случае, чувствительность рецепторов и скорость передачи сигналов к половому органу снижается, благодаря чему половой акт длится гораздо дольше. Небольшое количество алкоголя выступает в качестве симптоматического средства, которое помогает преодолеть барьер и расслабиться. Но для систематического применения он не подходит.
При сильном опьянении наступает сонливость, эрекция может отсутствовать.
Чтобы быть уверенным в своих силах, мужчине стоит отказаться от алкоголя. Лучше воспользоваться более безопасными средствами, например, Ловелас Форте.