У парня пропали ко мне чувства

У меня был парень (он кстати по гороскопу Скорпион а я Лев) с которым я была вместе полмесяца и мы виделись 3 дня, гуляли, ходили в кино и в парк у нас были взаимные чувства и ему было комфортно и интересно со мной. Всё было хорошо, потом мы не виделись восемь дней и когда я предложила ему встретиться  в выходной он отказался и я поняла что что то не так и я решила узнать причину и его ответ меня расстроил. Мой парень написал что не хочет встречаться со мной потому ничего не чувствует ко мне и сам не знает причину, и ещё написал что ему лучше быть одному и думает что когда нибудь когда мы увидимся его чувства могут опять появиться хотя и написал окончательные слова что нам лучше разойтись мирно.  У меня к нему всё ещё остались чувства, и меня так тянет к нему и на душе такая тоска и он знает что я по нему скучаю и люблю его. Подскажите пожалуйста что мне делать? Как моему парню вернуть  чувства ко мне и как вернуть наши отношения?
ПсихологияОтношения+3
Катерина
Рабочий с дипломом инженера-оптика  · 16 окт 2022
Здесь ответ простой-ЖДАТЬ. Не торопить события, ни в коем случае не проявлять навязчивость-позволить парню побыть наедине с самим собой. Если вы для парня действительно что-то значите-он сам подаст знак, либо, в крайнем случае, обрадуется вашей весточке через некоторое время. Если же чувств с его стороны нет-тогда их и не добиться, нужно искать другого парня.
скажите сколько нужно ждать?