У новостройки не сняли времянку, из окна 2 года раскуроченное поле, трубы наружу. Писала в Добродел, ответ - сделаем через год. Как быть?

Юридические вопросы+2
Новикова Мария
На сайте представлены предложения владельцев и...  · 28 июл 2021  · yourenta.ru

_

Здравствуйте, Мария.

Обращайтесь в жилищную инспекцию. Они должны оценить ситуацию и принять соответствующие меры.

Можете обратиться в приемную губернатора, оттуда в любом случае обращение спустят куда нужно. Причем, когда обращение спускают сверху, проблема решается быстрее.