Каки странности могут быть у нормального человека? Вот у вас, например, какие?

ЧеловекПсихология человека+2
Артём Абдрахманов
Отвечаю на те вопросы , о которых знаю   · 27 янв 2021

Я сама по себе странная. Люди мне не говорят , но лично мне кажется что меня принимают за чудачку.
1) когда мне что то не нравится я начинаю говорить в няшном виде ( ня, не опутю, куфать и ТД.)
2) иногда мне кажется что я некрасивая , а на следующий день смотрю в зеркало и думаю : все таки лицо нормальное
У меня много недостатков