У Навального на ютубе в комментариях люди или боты пишут о нем хорошо, что-то вроде "Навальный наш призедент, Навальный мы надеемся на тебя"?

Внутренняя политика
Sasha
киносфера  · 29 авг 2019

Конечно реальные люди-подписчики. Такие комментарии в таком количестве накрутить нереально. Ютуб мигом забанит. Просто люди уже заряжены на определенное мышление. Поэтому и строчат там как умалишенные. Не понимают, что человек не просто работает за какие-то деньги, а за сотни миллионов рублей проходящие в открытом виде по банковским счетам (только на одну "президентскую кампанию" на имя несуществующего кандидата было собрано 300 млн донатов, а недавно им прилетел иск по поводу серого миллиарда, который прошел через их счет в альфа-банке). Короче это как в религии, будут верить Алексею до последнего и будут исправно писать сотнями одинаковые комментарии под каждым видео (не удивлюсь если здесь тоже появятся)

Интересна наука и техника и вообще всё... Люблю по...  · 29 авг 2019

Кто-то верит Путину, кто-то верит Навальному. Что такого?

При демократии принято открыто высказывать свою позицию, не боясь наказания за это.

А если всех претендентов в президенты называть предателями...