У нас в квартире интересная ситуация. Я болен ковидом уже месяц, также и мама, а вот отец не болеет, в чём кроется секрет?

Медицина+2
Андрей Лебедев.
по специальности молекулярный биолог, преимуществе...  · 8 февр 2021  ·
id

А вы ему анализы делали (антитела, пцр)? Попробуйте)) Сравните со своими. Бессимптомное носительство не редкость,иммунитет-то у вас всех троих не одинаковый.