У нас в детском саду рецикулятор воздуха один на две группы. Кто должен приносить его, включать и вести журнал?

МедицинаОбразование+2
Виктория Галина
Разработка системы ХАССП для пищевых предприятий...  · 14 янв 2021  · haccptrainer.ru

Его должен вести тот, кого назначил ответственным директор.

Период его работы (время включения) будет зависеть от площади помещения, а не от количество групп.

В журнале вы будете отражать информацию о времени включения, выключения бактерицидной лампы и обязательно подсчитывайте количество отработанных часов лампы, так как у них есть свой лимит. Например 9000 или 10000 часов. После этого лампу следует поменять.