У нас двушка,затеяли ремонт.Не знаем куда деть вещи во время ремонта.Кто как выходит из ситуации

РемонтХранение вещей
Елена С.
Меня зовут Елена, домохозяйка, кулинария...  · 28 июл 2020

У меня ремонт начался чуть раньше начала пандемии. Решили по совету соседки начать с самого "грязного" работа с плиткой - туалет и ванная комната, была прихвачена и кухня. Мебель с кухни перенесли в зал, посуду на балкон. Выручала мультиварка. Туалет в пакет из под мусора в ведре на балконе, но мастер молодец на ночь ставил нам туалет назад. Так как устанавливались новые двери кухня, туалет, ванная, все двери были сняты и вывезены, а также и старая ванна, умывальник, змеевик. Я привыкла к порядку и пережить этот ремонт для меня было морально тяжело, т к это заняло 2 месяца. Но как всем известно начало ремонта тянет за собой остальные помещения. Поклейка обоев на кухне и в прихожей. Начали ремонт 26 марта, а обои в прихожей доклеивала сама в июле. Не советую клеить обои в жаркие дни, если живете в квартире, где делается ремонт. Жара окна открывать нельзя, кондиционер включать тоже нельзя, просто нечем дышать. Сейчас собираю картонные коробки, чтобы разгрузить шифонер и клеить обои в спальне. Мне понравилось убирать вещи в большие и средние коробки, чтобы двигать освобожденную мебель. Всем кто собирается делать ремонт желаю терпения.