У мужа случился инсульт. Ему всего 41 год. Правая рука не двигается, говорит плохо. Кто проходил через такое. Как восстанавливались?

ЗдоровьеТерапевт
Эвелина Кудрявцева
перфекционист  · 20 мая 2019

С врачом проконсультируйтесь насчет Церебролизина. Пусть подберет вам дозировку. Нам он помог поставить маму на ноги и вернуть к полноценной жизни. И не забывайте о гимнастике и массаже. Так дело быстрее пойдет. Мама в 60 лет смогла восстановится, а вашему мужу 41 всего. Думаю все хорошо будет.