У мужа нет гражданство РФ. Как получить?

Моника Погосян
Оказываю реальную помощь обратившимся.  · 31 авг 2020  · borgman.ru
BORGMAN LLC

Здравствуйте, нужно написать соответствующее заявление, приложить требуемые документы и обратиться с ним в орган по вопросам миграции МВД России. Дождаться ответа, если он будет позитивный, то получить паспорт гражданина РФ, если негативный, то его можно обжаловать в суд.

Всего наилучшего