У мужа как будто что-то закусило с внутренней стороны паха, ступени преодолевает с трудом, ходить тоже больно. Что это может быть?

ЗдоровьеСимптомы заболеваний+1
людмила Нестерова
Пробую все новое. Жизнь закинула меня на дальнюю...  · 10 окт 2020

Может быть продул? Либо наступил неправильно, и произошло типа вывиха, не знаю как точно сказать. Почитайте в интернете мазь Гэвкамен. Мне в аптеке советовали её, когда нога болела тоже, она не согревает и не охлаждает. Снимает боль.