У моей собаки, спаниель, девочка, 5 лет, соски покрылись чёрным наростом, похоже на папилломы. Что это и опасно ли?

Ветеринария+2
Надин
Кинолог эксперт  · 12 нояб 2021
Ищите хорошего ветеринара дерматолога для начала. Если это проблема молочных желёз то тогда нужен ветеринар репродуктолог. Лечить собаку по интернету крайне не профессионально и опасно для жизни собаки. Заводя суку надо осознавать серьёзность отношения к здоровью собаки.