У моей кошки из анального отверстия вылез белый червяк. Это глист? Надо беспокоиться?

Ветеринария+3
.
Увлекаюсь естественными науками и математикой...  · 1 июл 2022
Из анального отверстия могут вылезти только гельминты. Беспокоиться не нужно - просто проведите курс лечения от гельминтов, это дёшево и безболезненно. Если кошка сейчас ещё от чего-то лечится, беременна или у неё больная печень, обязательно проконсультируйтесь с ветеринаром для подбора безопасного метода лечения.