У моей девушки пропали чувства?

Мы общались где-то месяц, после чего она уехала в другой город, вернется к лету. Общались мы каждый день по звонкам и перепискам, но в последнее время начали много и сильно ругаться. Часто она обижалась, потому что я не уделял ей достаточно внимания, а сегодня и вовсе пропал из сети. В итоге поругались опять сильно, она плакала по телефону, потом написала, что вдруг резко пропали чувства. Я не знаю, что мне делать.
ПсихологияОтношения+2
Владимир Дугин
Жизнь прекрасна🥰 и интересна📚  · 6 янв 2022
Пропали чувства?А они были?Не могут чувства появиться за месяц общения.Да это флирт был простой.Вы оба скуки ради поиграли во влюблённость, в романтику, но не более.Именно поиграли.Потом ещё модной ныне перепиской тоже поигрались.И всё, вам обоим эта игра надоела.Отсюда и ссоры.Вы друг другу надоели.И чтоб не говорить прямо и грубо, девушка хочет уйти красиво, всё ещё по инерции называя этот флирт чувствами.Забудьте оба эту ерунду, как пустяк, поразвлекались с девчёнкой и хватит.Живите дальше, общаясь нормально с девушками серьёзными, находящимися рядом.
а за какой срок появляется любовь по вашему?