У моего парня есть в друзьях какая-то девушка, но у самой девушки на странице его в друзьях нет. Это значит, что она его скрыла?

ИнтернетВзаимоотношения+3
Елизавета Цай
Увлечения/Хобби/работа: WoW, Twitch, YouTube...  · 26 сент 2021
Да, в полне вероятно, она скрытые могла оставить для скрытых или оставить видимость только для него, надо смотреть настройки у себя и сравнить или его спросите, от него зайдите.