У моего ноутбука сломался жесткий диск. Там была 7, бесплатно обновленная до 10 виндовса. Как мне его восстановить?

Windows 10
Владислав Х.
Компьютер и всё, что с ним связано - это моё...  · 12 дек 2019

Здравствуйте. Если жесткий диск хоть как то распознаётся и читается. Попробуйте подключить его к другому ПК и заберите необходимую информацию. Также вы провепяли в биосе вашего ноутбука, жеский диск распознаётся?