У нас с братом разные отчества: у меня Бакытович, а у него Эдикович. Такое возможно?

ДетиСемья+1
Жаналиев Тимур
Знаю про всё по-немножку  · 30 июл 2020

Да. Это значит, что у вашей мамы было 2 половых акта с разными мужчинами. Узнайте, как зовут вашего папу. Боюсь ошибиться, возможно отчество не Эдикович а Эдуардович. Если вашего папу зовут Эдик(Эдуард) или Бакыт, то сможете понять, кто ваш настоящий папа.