У моего близкого дуга зависимость от мяу ,как можно ему помочь ? Или что нужно сделать ему для решения этой проблемы ?

ПсихологияНаркотики
Goga Рабочий
рандом с улицы  · 26 июл 2018

К сожалению, разговорами, аргументами, угрозами и просьбами ничего добиться невозможно.

Человек (имеется ввиду более или менее адекватный представитель) не сразу садится на систему, эпизодическое или постоянное употребление - его осознанный выбор. Так же и с прекращением употребления. Человек должен сам к этому прийти, или не прийти, что тоже нередко.