У меня в Тик токе высвечивается, что нет подключения к интернету, хотя оно есть. Как решить проблему?

ИнтернетТик ток+3
Анифе М.
Работаю поваром в ресторане более 10 лет опыта. Ув...  · 13 апр 2020

Для решения проблемы надо перезагрузить телефон, скорее всего сбой приложения. Или просто подождать сервер тик ток перегружен и не дает вход. Это бывает из за большого количества пользователей .