Дают ли водительское удостоверение, если зрение -1,75?

ЗдоровьеВодительские права+2
Антон Суриков
"ЛЕНАР" - это оборудованные по мировым стандартам...  · 21 окт 2020  · lenarclinic.com

Добрый день, дают при наличии любой коррекции (очки или линзы), а также отсутствия сопутствующих заболеваний, например, дальтонизма. Будьте здоровы!

сайт для тех кто готовится сдать экзамен по...  · 21 окт 2020  · avtogorn.ru

Да, водительское удостоверение вам выдадут, но управлять автомобилем, вы сможете только со средством коррекции зрения (очки или линзы) об этом будет отметка в правах.