У меня запускается ноутбук, но я не могу вести мышкой и писать клавиатурой, что делать?

НоутбукиРемонт ноутбуков+1
Оомат М.
Ремонт ноутбуков и компьютеров в Саратове. Выезд...  · 12 июн 2020  · pk64.ru

Обратиться в сервисный центр.

Подключить другую мышь и клавиатуру.

Запустить диагностическую систему с флешки, проверить работу устройств во внешней системе.

Возможные неисправности - проблемы с операционной системой, проблемы с материнской платой.