У меня займы в 21 МФО, как их закрыть, если нет возможности их оплатить? Нет своего имущества, и на данный момент нет постоянного дохода.

ДеньгиЗаймы+1
Таши Бигачева
Автоломбард "Джокер Авто" имея многолетний опыт...  · 11 янв 2021

Здравствуйте!

Нам весьма интересно, как физически возможно оформить 21 займ, да еще и в разных организациях. Сумма везде должно быть разная и была взята для того, чтобы погасить другой. И так один за одним. Если у вас имеется возможность, то лучше последний займ или взять кредит. В случае чуда вам одобрят его и выдадут средства. Которые должны немедленно пойти на погашение всех имеющихся кредитов до последнего.

Можете взять еще с расчетом на себя, жить ведь на что-то необходимо. В остальном, если это не сработает - искать верных друзей, подруг и родственников. Что могут хоть как-то подсобить в столь нелегкой ситуации.

Если ответ был вам полезен, поставьте пожалуйста лайк, это поможет проявлять нам большую активность среди сообщества "Яндекс.Кью"!