У меня забрали машину без путевого листа сотрудники МАДИ. Если я аннулирую лицензию, могу ли забрать машину, не дожидаясь 2 месяцев?

АвтомобилиДокументы+4
Дастан Абакулов
Все услуги для работы в такси  · 15 июл 2021  · sqrpro.ru

Добрый вечер.

Если просто аннулировать лицензию это не поможет, уже пробывали.

Требуется комплекс мероприятий, по срокам примерно 2 недели, так же есть возможность избежать штрафов на ИП. Каждый случай рассматривается индивидуально и не все варианты работают.