У меня забагалось задание мира в genshin impact, если я его не пройду, это будет влиять на дальнейшее прохождение?

Прохождения игрGenshin impact+1
Арсений Черных
читаю мангу (в основном яой) иногда аниме смотрю...  · 21 июл 2021

Нет, задания мира никак не влияют на прохождение сюжета.

Все что может изменится так это просто у вас не будет тех или иных ресурсов или, если это задание считается в заданиях репутации то вы просто не получите эти 20 очков репутации Ли Юэ/Мондштада