У меня взломали Телеграм. Как узнать, кто это сделал?

У меня кто-то взломал Телеграм и теперь отправляет плохие фотографии. А те, кому их отправляют, начинают звонить мне. Как узнать, кто взломал мой Телеграм?

Поиск информацииТелеграмм
Регина Ким
Cайт задуман как полная всеобъемлющая база знаний...  · 3 нояб 2020  · progpython.ru

Здравствуйте. Узнать кто взломал ваш телеграмм можно следующим образом. Залогиниться в телеграмм можно только имея доступ к вашему телефону т.к. необходимо вводить пин код по смс или сканировать QR код уже активным телефонным приложением Telegramm. Так же доступ к вашему теллеграмму можоно получить с устройств на которых вы ранее заходили в свой аккаунт и не вышли. Зайдите в настройки - конфиденциальность - активные сеансы - показать все сеансы и отключите устройства которые вам не пренадлежат. Так же там можно увидеть с какого устройства откуда и когда зщаходили в ваш аккаунт.

Поможем, всем, кого это интересует
пишите: readsms@inbox.ru