У меня выключается телефон и пишет: Reset mode: ap watchdog timeout.Номер сборки meuzu8.1.3.0G, а версия M818H

СмартфоныРемонт смартфонов
Леха Кук
Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на...  · 6 мая 2021

На подобный вопрос я уже отвечал тут.

Вам еще могу добавить, то что Meizu славится не стабильными смартфонами и прошивкой. Особенно если смартфон завезен не офф и перепрошит или как то иначе добавлен русский язык.

Если он перепрошит, то советую вернуть ориг прошивку и провести процедуру русификации по новой.