У меня второй месяц беременности, заболело горло, полощу ромашкой. Можно ли чем-то брызгать ещё?

ЗдоровьеБеременность+1
Оксана Малышева
Инженер, православная христианка, любитель...  · 29 сент 2020

Если о полосканиях. Раствор обычной поваренной соли: чайная ложка на чашку теплой (не горячей) воды тоже не отравит, даже если сглотнете. Вы же пищу солите... Прополощите три-четыре раза в день и обязательно на ночь.

Помогу, чем смогу  · 29 сент 2020

Ингалипт, тантум верде... Можно так же полоскать горло содой, разведённой в теплой кипячёной воде (2 чайные ложки). Еще можно рассасывать таблетки фарингосепт. Поправляйтесь)