У меня вторая положительная группа крови, у дочери — третья отрицательная. Какая у мужа группа?

МедицинаГенетика+2
Елена Сказочная
На Кью задали 1 похожий вопрос
Интересы и компетенции: общая и медицинская...  · 24 окт 2020

В равной степени возможны варианты: третья положительная, третья отрицательная, четвёртая положительная, четвёртая отрицательная.

От мужа дочь унаследовала аллель группы крови В и "отрицательный" аллель резус-фактора. Но аллель В может быть не только у третьей (ВВ или ВО), но и четвёртой группы (АВ), а "отрицательный" аллель резуса может "маскироваться" положительным. Про резус, кстати, это Ваша ситуация, у Вас 100% есть скрытый (рецессивный) "отрицательный" аллель, иначе бы не родился резус-отрицательный ребёнок.