У меня всё пропало на рабочим столе. Как исправить?

Я случайно отключил службу проводника в диспетчере задач. После операции пропали обои, панель управления, все ярлыки, кнопка Пуск (не работает на кнопку виндовс). Я не могу поменять язык на клавиатуре.
Я не смог в интернете ничего найти (хорошо что браузер додумался не сворачивать).
Screenshot_23.png

КомпьютерыТехподдержка пк+1
sulfcur
Дизайнер интерьеров  · 10 дек 2020

ctrl + alt + delete, запустить диспетчер задач > новая задача > explorer.exe. Для справки: отключение различных служб ради повышения быстродействия системы дает мизерный эффект.