Что делать если фельзума мадагаскарская не активна? В магазине она бегала, а дома нет. Цвет стал болотный, хотя был - ярко-зеленый.

Заметила её в магазине активную, быструю, веселую и очень яркую. Купила. Привезла домой, но она не хочет бегать уже 3-ий день. Цвет болотный, хотя у неё цвет был ярко зеленый. Всё делаю, всё что нужно, но она никах не хочет бегать и ползать.

Геккон, фельзума мадагаскарска
Кирако .
В EXOMENU.RU вы сможете найти самых ярких и...  · 30 июл 2020  · exomenu.ru
exomenu

Какие условия содержания? Это тропическая ящерица, для ее успешного содержания нужен террариум минимум 45х45х60см, лампы с ультрафиолетовым излучением и для обогрева. Плюс - качественное питание - насекомые и различные фруктовые пюрешки.