У меня возник спор с другом. "Можно ли нервничать не злясь, даже без самой маленькой части злости."

ПсихологияПсихология личности+2
Ирлраторамт
Психолог. Тест на депрессию онлайн. Психологическа...  · 17 мая 2020  · helpdepressia.ru

Можно. От страха, тревоги, можно истерически смеяться это тоже подходит под "нервничать".
Возбуждение это тоже чувства, радость. Панические атаки тоже не подразумевают злости. И т.д.