У меня вот этот профиль (аватар). Я использую название компании. Но задолбал Яндекс-Кью. Предлагает исправить название профиля. В чём дело?

КьюПрофиль+1
ЮРАДРЕС-ЦЕНТР юридические адреса
Интересуюсь компьютерами и интернетом. Изучаю прог...  · 5 сент 2021
Здраствуйте.
Всё дело в долбанутых правилах Яндекса. Короче, чтобы так не мучали нужно или зарегистрировать организацию или указать какое то случайное (Иван Иванов) или настоящее имя + фото лица (можно просто найти в Яндексе, как у меня).