У меня вопрос про политику?

А могут ли регионы из разных стран сотрудничать друг с другом если их государства друг с другом враждуют?
ОбществоОбразование+3
Анонимный вопрос
Интересуюсь устройством мира, как внешнего так и в...  · 27 июн 2023
Это чаще всего не имеет ни какого смысла. Да ещё и весьма опасно (в политическом смысле) для их глав. Хотя вполне возможно. Но всё же предпочитают этого не делать, особенно явно. Разве что по мелочи и на личном уровне.