Мама говорит, что в Тик-Токе пошлятина и т. д., а также проверяет мой телефон без разрешения. Что делать?

ПсихологияТик ток+2
Лианна Арутюнян
Что вижу , то пою. Интересуюсь общественным...  · 1 авг 2021

Показать маме свои подписки, если конечно там не пошлятина,о которой она так переживает 😉 Вроде как в тиктоке ты сам формируешь свой контент...Если мама увидит, что ты там не деградируешь, а смотришь что-то познавательное,возможно проблема решится.