У меня во дворе планируется установка шлагбаума, смогу ли я парковаться у дома на каршеренге?

Поиск информацииПарковки+4
Вячеслав Николаевич
Мы занимаемся розничной продажей текстильной...  · 16 окт 2020
Илья Селевич

Конечно. Вам дадут специальный ключ. Который будет дистанционно открывать шлагбаум, либо поставят будку и там будет сидеть специально обученный человек открыть людям шлагбаум)