У меня видножительство, и живу в белурусть с детсва Могу ли я служить в, беларуси в армии ?

Мишка Лысенко
Юридическая помощь призывникам в Курске. Уже...  · 3 авг 2020  · voenniy-bilet-kursk.ru

Доброго дня! Согласимся с ответом ООО Альтернатива. Действительно, чтобы служить в армии в РБ, вида на жительство не достаточно. Необходимо иметь именно гражданство РБ. Так что решайте вопрос с получением гражданства, а после с поступлением на воинскую службу.