Имею психологическое образование. Интересуюсь... · 1 авг 2019
Наиболее точно определить этническую принадлежность может ДНК тест. Его проводят в специальных лабораториях. А примерно узнать можно составив генеалогическое древо расспросив родственников.
Добрый день! Существуют три генетических теста, чтобы разобраться в своем происхождении.