У меня в семье собран очень большой генофонд, все запутано. Очень хочу узнать, как узнать свои этнические корни?

Генетика
Дорати В.
Имею психологическое образование. Интересуюсь...  · 1 авг 2019

Наиболее точно определить этническую принадлежность может ДНК тест. Его проводят в специальных лабораториях. А примерно узнать можно составив генеалогическое древо расспросив родственников.