У меня в санузле пластиковые панели, могу ли я установить там натяжной потолок?

РемонтНатяжные потолки+2
Вероника Быкова
Натяжной потолок за 2 часа! Качественные...  · 24 мар 2020  · vippotolok.ru

Если Вы только собираетесь декорировать стены туалетной комнаты пластиковыми панелями, то обязательно установите за ними деревянный брус шириной 30х50 мм. Опуск бруса от базового потолка в среднем составляет 5-6.см. Именно к нему и будет крепиться профиль через пластик. В случае отсутствия закладной, Вы рискуете испортить пластиковую обшивку стен.

Спасибо за совет. пока только поанирую ремонт, собираю информацию)