У меня в отношениях с парнем возникла проблема. Нет общих тем для общения, как развивать отношения?

Мы встречаемся 5 месяцев и в начале отношений всё друг другу рассказали и обсудили, сейчас нам просто не о чем общаться, что делать, ведь так мы можем и расстаться?

ОтношенияОбщение+2
laialyona
Преподаю йогу, верю в силу мысли, занимаюсь тета...  · 25 мар 2021

На мой взгляд, темы не обязательно должны быть общие. Самое главное, чтобы было желание эти темы обсуждать, высказывать предположения, возможно, спорить, тогда и будет вам общение)

Такие темы можно брать исходя из ваших увлечений, чем вы занимаетесь в свободное время? Это же можно обсудить?

Если с этим напряженка, то чтобы было о чем поговорить, надо развивать эрудицию хотя бы одному из вас) Читайте разные, подходящие вам по интересам, статьи, смотрите видео, изучайте что-то и делитесь со своим парнем. Спрашивайте его мнение и на чем оно основывается - вот, как говориться, и поговорите)

Посещайте разные новые места, знакомьтесь с людьми - тоже будет о чем поговорить.

В общем, о чем пообщаться всегда можно найти, главное, не сидеть на месте)