У меня в доме поселился паук сак, точнее отложил яйца, и они вылупились, этот паук входит в топ-10 самых ядовитых пауков. Что делать?

ЖивотныеПауки
сергей леви
Joe zooshop — компания, которая занимается произво...  · 9 авг 2020  · joejoe.ru
Максим

Из хороших новостей её укус не смертелен ;)

А вообще Уфа пострадала от нападения этих пауков еще год назад. Самое правильно решение вызвать службу по травле насекомых. Это 100% вариант как избавиться от них. Самостоятельно лучше не пытаться т.к. при нападении они могут прыгать и кусать.