У меня увеличена правая доля печени, размер - 14,2 - это нормально?

Необходима консультация врача+2
Надежда Коробова
My Doc — это современный сервис, позволяющий...  · 6 окт 2020  · mydoc.ru

Вам необходимо пройти комплексное обследование, чтобы понять причины увеличения печени, бывает как при различных патологиях, но также и физиологическое увеличение. Подробную консультацию по Вашей проблеме в полном объеме могут оказать специалисты Mydoc