У меня установлен Google Chrome,, который меня устраивает, но недавно сам установился браузер Chromium? Как мне от него избавиться?

КомпьютерыПрограммы+4
Лидия Созоненко
Оптовая компания по продаже электронных...  · 15 июл 2020  · radal.ru
Отдел З.

Добрый день !

На примере Microsoft Windows 10, для удаления приложения Chromium вам необходимо нажать "пуск" на панели задач windows , далее напечатать в строке поиска "панель управления", в открывшемся окне необходимо выбрать "Программы и компоненты". Далее откроется окно со списком установленных программ у вас на ПК .Необходимо найти Chromium и нажать кнопку удалить .