У меня УСН. Хочу перейти на патент, т.е УСН+патент. Чтобы отчётность по УСН с этого времени была нулевая, что нужно сделать?

Юридические вопросыПатенты+1
Гиляна
Главред сайта о налогах и учете www.nalog-nalog.ru  · 9 дек 2020  · nalog-nalog.ru

Добрый день.

Ничего. Следите, чтобы Вы не нарушили условия применения ПСН и платите только патент. По итогам года сдадите нулевую декларацию по УСН и все. .