Удалили аккаунт в Роблоксе за мат (сегодня). Что делать? Апелляцию уже подал.

я уже написал апеляцию жду ответа в апеляции думаю все написал нормально через перевочтик
ИгрыАккаунты+3
эльдар филимонов
Всём привет, я живу в Китае, город:Шанхай, чтобы...  · 24 янв 2023
Здравствуйте, не надо было материться, но если вы написали причину и поставили причину, то ответят! Но ,придётся создавать новый аккаунт! Поэтому если ответят повезло тебе!