У меня трихотиллофагия. Быть может кто поделится информацией об этом расстройстве? Крайне мало, что можно найти на просторах русскоязычного интернета

ПсихологияЗдоровье+3
Александра Кобякова
Психолог. Помогаю обрести себя  · 19 февр 2020

Александра, данный тип заболевания относится к отклонениям психики. Требуется комплексный подход работы психолога и психиатра. Психолог найдет причину такого поведения, психиатр выпишит лекарства для облегчения симптомов. Обычно причины таких расстройств кроются в нашем глубоком детстве, возможно даже в неосознанном и как правило причин бывает несколько. Что бы избавится от этого недуга, нужно с погрузится в воспоминания, проговорить со специалистом и решить их.