Куда обратиться, чтобы мне дали медицинское заключение по поводу дисграфии?

МедицинаДети+3
Сергей Сердцов
Индивидуальный предприниматель  · 2 дек 2021
Дочери диагноз "СДВГ. Нарушение первичных учебных навыков. Дислексия. Дисграфия" поставили после обследования у невролога и логопеда. Делали ЭЭГ, УЗДГ сосудов шеи. В последствии для прохождения ПМПК диагноз подтверждали у логопеда в психо-неврологическом диспансере.